rubeende

Буйко Н.В. – 65 лет.

4 ноября 2019 г.  в  УЗ «Житковичская ЦРБ» состоялось чествование  районного врача-педиатра Буйко Натальи Владимировны по случаю ее  65-летия.

С 3 июня 1987 года   Наталья Владимировна трудится в нашем учреждении здравоохранения. В Житковичах она была принята на  должность врача-педиатра палаты новорожденных родильного отделения ЦРБ. С 1 февраля 1993 года  более 18 лет трудилась в должности заместителя главного врача по медицинской части. С июля 2011 года – врач-педиатр районный.  Но вместе с тем,  все эти годы продолжала лечить и спасать самых маленьких пациентов, верной  которым остается и  по сегодняшний  день. Ответственность, добросовестность, компетентность и  профессионализм – характерные  качества Натальи Владимировны как врача и человека.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, большой личный вклад в развитие медицинской отрасли района и в связи с 65 -летием со дня рождения совместным решением администрации и профсоюзного комитета  Буйко Натальи Владимировна награждена Почетной грамотой  УЗ «Житковичская ЦРБ».

В этот день   администрация и профсоюзный  комитет УЗ «Житковичская ЦРБ», а также коллеги со словами искренней признательности за ее работу поздравили Наталью Владимировну со знаменательной датой, вручили ей Почетную грамоту и цветы,    пожелали ей  крепкого здоровья, продуктивного   долголетия и всего самого наилучшего.

Председатель профсоюзного комитета

Н.Н.Бабенко