rubeende

Поздравление юбиляра

30 октября 2019 года отметила 80-летний юбилей Бандюк Людмила Михайловна,

работавшая в Житковичской  ЦРБ операционной медицинской сестрой.

Замечательный человек и профессионал она проработала в хирургической службе системы здравоохранения более 40 лет.

Благодаря ее участию спасена не одна сотня человеческих жизней. Врачи-хирурги, работавшие с ней в операционной на протяжении всей ее карьеры, отмечали ее высокое профессиональное мастерство и грамотность, умение находить  выход в любой, даже нестандартной ситуации, чуткость и добродушие к каждому пациенту.

Ужи будучи на заслуженном отдыхе Людмила Михайловна принимала активное участие  в мероприятиях, проводимых ветеранской организации учреждения.

В этот день представители администрации и профсоюзного УЗ «Житковичская ЦРБ» а также коллеги навестили юбиляра, поздравили со знаменательной датой, вручили ей цветы и подарки, выразили признательность за ее работу с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия.