чествование юбиляра

Стали традиционными  чествования юбиляров  в учреждении здравоохранения «Житковичская центральная районная больница» организованными профсоюзным комитетом.

5 апреля в актовый зал спешили многие сотрудники, чтобы поздравить с 70-летним юбилеем медицинскую сестру больницы сестринского ухода Махнач Нину Ивановну, чей жизненный путь вызывает искреннее восхищение и уважение.

Нина Ивановна - активный, общительный человек,  в ней много настойчивости, трудолюбия. Не смотря на свой возраст,  она чувствует в себе еще силы и возможности передавать свой опыт, знания другим. Обладая богатейшими организаторскими способностями, уважаемый юбиляр многие годы возглавляет ветеранскую организацию учреждения здравоохранения. Много теплых слов в адрес Нины Ивановны прозвучало от администрации и профсоюзного комитета  ЦРБ, старших медицинских сестер, заведующих отделениями. Трепетными и трогательными были поздравления сотрудников и пациентов больницы сестринского ухода. Поздравляя Нину Ивановну со знаменательной  датой и вручая ей, множество подарков и цветов, все желали юбиляру здоровья и бодрости еще на долгие годы, всегда сохранять хорошую физическую форму, оптимизм и жизнелюбие.